Безрамное остекление балкона: преимущества
Классическое рамное остекление балкона – это, конечно, красиво. Но видели ли вы, насколько эстетично и эффективно безрамное остекление балкона с раздвижным открыванием?
Классическое рамное остекление балкона в компании oknavsem21.ru/osteklenie-balkonov-i-lodjiy – это, конечно, красиво. Но видели ли вы, насколько эстетично и эффективно безрамное остекление балкона с раздвижным открыванием?

Отсутствие стойки между крыльями, роскошный внешний вид и гладкая поверхность всей стеклянной конструкции никого не оставят равнодушным!

Для всех, кто ценит максимальную открытость и не хочет терять качество оконной конструкции, такая система станет отличным решением. При полностью открытой системе окна не занимают дополнительного места, обеспечивают безупречную панораму, а само стекло в оконной поверхности занимает до 95%.

Профильная система безрамного остекления


Окна этой системы двигаются по направляющим, создавая в открытом положении книгу. В то же время система позволяет легко поворачивать крылья. Силиконовые прокладки между створками защищают балкон от дождя и попадания внутрь влаги. Стандартный цвет системы – светло-серое анодирование. Также возможно покрасить в любой цвет по палитре или декорировать в соответствии со структурой древесины.

Снижение шума на балконе с учетом звукоизоляции


Акустическая изоляция балкона охватывает в основном две области: заглушение звуков, создаваемых воздухом, и звукоизоляцию всего балконного пространства. Изоляция воздушного шума может быть указана для отдельного продукта (например, балконного стекла) или для всей системы (балконного стекла с балюстрадой). Это значение указывает на способность продукта или системы изолировать шум.

В лучшем случае эти значения составляют чуть более 20 дБ. Анализы, проведенные в немецких исследовательских лабораториях, подтвердили эффективность остекления в соответствии с применимыми европейскими стандартами. Цель состояла в том, чтобы проверить, как самое популярное балконное остекление влияет на звуки, доносящиеся извне. В случае самого герметичного варианта значение изоляции воздушного шума колебалось в районе 26 дБ - в случае наличия балюстрады это значение составляло 27 дБ.

Телеграмм

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Новости Донецка » Дом и Строительство » Безрамное остекление балкона: преимущества