Освещение LED лампами: преимущества, сферы применения, особенности и типы ламп
Первые образцы LED светильников появились еще в середине прошлого столетия, с тех пор спрос на них постоянно растет. В наши дни на рынке светодиодной продукции определяется определенная тенденция – светодиодные лампы постепенно вытесняют прочие источники искусственного света, такие как традиционные
Первые образцы LED светильников появились еще в середине прошлого столетия, с тех пор спрос на них постоянно растет. В наши дни на рынке светодиодной продукции определяется определенная тенденция – светодиодные лампы постепенно вытесняют прочие источники искусственного света, такие как традиционные лампы накаливания и люминесцентные аналоги, а также галогенные светильники. И если еще несколько лет назад LED лампочки можно было встретить на экранах табло или в индикаторах всевозможных приборов, то сегодня они используются в качестве основного источника света, как в жилых помещениях, так и на коммерческих и промышленных объектах.

На рынке светотехнической продукции представлен довольно широкий ассортимент LED светильников. На сайте поставщика https://ledfactor.ua/category/svetodiodnye-lampy каждый пользователь сможет выбрать подходящий ему вариант светодиодного оборудования и оформить заказ. При его выборе необходимо учитывать ряд факторов: особенности конфигурации помещения, его площадь, наличие прочих источников искусственного и естественного света. Кроме того, на выбор LED светильников влияет и индивидуальные характеристики каждой конкретной модели.

Выбор поставщика светодиодного оборудования


Уже более 15 лет на рынке светотехнических приборов и оборудования работает такая компания, как Лед Фактор, которая предлагает к поставке только качественные и проверенные LED светильники, лампы. Среди постоянных клиентов компании присутствуют не только физические лица, но и фирмы, организации. Поставки осуществляются, как в розницу, так и оптовыми партиями продукции. Кроме того, данный контрагент является производителем реализуемой продукции, он отвечает за качество товаров своей деловой репутацией. В каталоге данного производителя присутствуют следующие группы товаров:

  1. Коммерческое освещение;
  2. Трековые и светодиодные светильники;
  3. Освещение для парков;
  4. Промышленные LED прожекторы;
  5. Бактерицидные лампы;
  6. Бытовые источники света и многое другое.

Вся выпускаемая продукция сертифицирована, имеет гарантии, а используемые в изготовлении светодиодного оборудования комплектующие – это продукты ведущих заводов стан Европы и Азии. У сотрудничества с данным контрагентом имеется огромное количество преимуществ, так как он предлагает самые выгодные цены в занимаемом сегменте рынка, индивидуальный подход к постоянным клиентам, удобные условия оплаты товара, его доставки до конечного потребителя.

Основные преимущества светодиодных ламп



По мнению многих потребителей, основным преимуществом использования LED светильников является их долгий срок службы, который может составлять в зависимости от модели прибора от 50 до 100 тысяч часов непрерывной работы. Кроме того, данные светильники отличаются довольно низким уровнем энергопотребления в сравнении с другими традиционными источниками искусственного света. Следовательно, светодиодное оборудование – это оптимальное сочетание финансовой экономии и долговечности работы. Все современные LED лампы отличаются довольно высоким показателем светоотдачи, это связано с тем, что светодиод способен преобразовывать практически всю энергию, которую он получает, в световой луч. Удачное сочетание всех вышеперечисленных преимуществ объясняет причину популяризации светодиодного оборудования в наши дни.

Телеграмм

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Новости Донецка » Дизайн интерьера » Освещение LED лампами: преимущества, сферы применения, особенности и типы ламп