Ремонт прихожей: этапы работ
Прихожая — это визитная карточка вашей квартиры. Это самое первое помещение, в которое вы попадаете сами и ваши гости. При ремонте прихожей следует отнестись к этому процессу достаточно серьезно. Если у вас запланированы глобальные переделки, то лучше под рукой всегда иметь проект с
Ремонт прихожей: этапы работ
Прихожая — это визитная карточка вашей квартиры. Это самое первое помещение, в которое вы попадаете сами и ваши гости. При ремонте прихожей следует отнестись к этому процессу достаточно серьезно. Если у вас запланированы глобальные переделки, то лучше под рукой всегда иметь проект с последовательностью работ.

На начальном этапе продумайте все нюансы. Заранее определитесь, какое у вас будет освещение, где лучше установить светильник. Выбираемая мебель должна быть прежде всего функциональной. Если помещение небольшое, шкафы-купе — лучший для вас вариант, заказать мебель для прихожей можно индивидуально.

Для того, чтобы хоть немного увеличить пространство, можно выполнить перепланировку.

Капитальные стены при этом не должны быть затронуты. Они являются основанием всего дома и обеспечивают его целостность. Переносу подлежат легкие перегородки. Все эти работы должны быть согласованы со специальными службами и получены официальные разрешения.

Последовательность ремонтных работ здесь такая же, как и в других комнатах. Убирается старая отделка, осуществляется перенос стен и выравнивание поверхностей. После проведения предварительных работ можно приступать к отделке. Сперва окрашивают потолок или оклеивают его, затем приступают к стенам. Полом занимаются в последнюю очередь.

Завершающим этапом становится установка мебели.

Продумайте ваш ремонт до мелочей, чтобы он для вас не стал стихийным бедствием!

Телеграмм

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Новости Донецка » Дом и Строительство » Ремонт прихожей: этапы работ