Разнообразие душевых кабин
Если вы решили начать ремонт в ванной комнате и вам надоела старая ванна или просто хотите сэкономить пространств в небольшой комнатушке тогда лучше остановить свой выбор на кабинах для душа. Стоимость и комплектация удовлетворят даже самые изысканные вкусы, так что купить душевую кабину в
Разнообразие душевых кабин
Если вы решили начать ремонт в ванной комнате и вам надоела старая ванна или просто хотите сэкономить пространств в небольшой комнатушке тогда лучше остановить свой выбор на кабинах для душа. Стоимость и комплектация удовлетворят даже самые изысканные вкусы, так что купить душевую кабину в новосибирске не составит труда, начиная от бюджетных небольших вариантов заканчивая душевыми под заказ с дополнительными функциями.

Виды кабин и комплектация


Относительно заполнения пространства кабины можно поделить на закрытые и открытые.

Модели закрытых душевых кабинок представляют закрытое пространство со стеками, крышей, дверками и, конечно, душевой лейкой. Их возможно монтировать везде, где имеется подача воды и канализация.

Открытые модели душевых кабин имеют несколько упрощенную комплектацию. Стенками являются сами стены в ванной, основные составляющие таких моделей есть: дверь, поддон, лейка душа.Такие кабинки в основном монтируются в углу комнаты или на стыке одной стены комнаты, крыша отсутствует. Кроме функций простого душа или ванной, душевые кабинки могут быть оснащены рядом интересных функций. Например, гидромассаж, душ шарко, турецкая баня, аромотерапия. В душевых класса люкс можно заказать дополнительную комплектацию.

Размеры


Большинство людей выбирает душевые кабины в основном по их габаритам, потом уже обращают внимание на функционал и дизайн. Даже если места в ванной комнатушке не так и много, тогда возможно приобрести маленькую душевую кабинку размерами 80х80, или выбирать модели без крыши. Есть несколько стандартов размеров душевых кабин, на которых ориентируются большинство производителей.

Размер душевых кабинок как 90х90 см является универсальным стандартом во многих странах. Они компактные и в основном угловые для экономии места в ванной комнате. Модели бывают с высоким поддоном, низким и средним.

Телеграмм

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Новости Донецка » Дом и Строительство » Разнообразие душевых кабин