Как выбрать обои
Обои - самый модный способ трансформировать декор помещения. Но с таким обильным изобилием дизайнов на выбор, рисунков, почти невозможно понять, с чего начать выбор.
Как выбрать обои
Обои - самый модный способ трансформировать декор помещения. Но с таким обильным изобилием дизайнов который присутствует в магазине http://www.baccara.com.ua/catalog/brend/elitis рисунков, иногда сложно определится с выбором.

Для начала необходимо определиться со стилем обоев.

Стиль обоев должен сочетаться с остальным стилем декора. Те цвета, узоры или оттенки, которые встречаются в обоях, также должны присутствовать и в интерьере. Например:

  • Формальный: формальный стиль подходит для разных изящных дизайнов;
  • Гламур: Гламурные обои используют различные эффекты: тиснение, флокирование, вкрапление хрусталя или блесток, а также отражающий рисунок;
  • Повседневный: Декор может быть дополнен различными рисунками, такими как растительный, цветочный или текстурированный принт;
  • Деревенский: Текстурированные обои, изображающие траву или пейзажи дикой природы;
  • Викторианский: цветочные обои в стиле барокко - отличный вариант;
  • Современный: используется геометрия в различных вариациях.

Цвета обоев


Цвет обоев должен хорошо сочетаться с окнами, полом и мебелью. Можно подчеркнуть насыщенность цвета, выбрав цветные обои с рисунком, который на несколько тонов светлее. Такой подход придает элегантность комнате. Для плавного и легкого перехода повторить цвет краски для стен в качестве основного цвета обоев.

Простые обои или с узором?


Если есть в декоре комнаты используется узорчатая драпировка и обивка, также легко подобрать рисунок в тон, или можно остановиться на текстурированных обоях. Если выбирать обои с узорчатым рисунком, желательно использовать изображения меньшего или большего размера, чем узоры на драпировке или обивке. Простые обои решают все вопросы с подбором тех или иных узоров. В таком случае акцент идет на декоративных элементах комнаты.

Выбор обоев для собственного дома - это очень личное дело, поэтому желательно полагаться не только на модные тенденции, но и на собственное внутреннее чутье.

Телеграмм

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!