Что нужно учесть при покупке газоблока
Для того, чтобы быть убежденным в надежности и долголетии возведённого строения, индивидуальному осмотру газоблоков нужно выделить пристальное внимание.
Для того, чтобы быть убежденным в надежности и долголетии возведённого строения, индивидуальному осмотру газоблоков нужно выделить пристальное внимание. Обращать внимание необходимо на такие детали:

Точность геометрии газоблока


Ответственные изготовители продают блоки aeroc с точными размерами, без наличия отклонений (дозволяется 1-2 мм) и также сколов, поскольку это заклад лёгкости и экономности монтажа. Помимо того, жирные стыки, какие станут неминуемыми при недостаточно точной геометрии, смогут образовывать мостики холода.

Цвет газоблока


Доброкачественный газоблок автоклавного изготовления обладает однородным светло-серым цветом. В случае, если блоки одной и той же партии выделятся между собой по цвету, содержат разводы, то идет речь о изделии несоответственного качества. Присутствие жирных пятен и различных трещин непозволительно.


Упаковка газоблока


Материал обязан быть герметично запакован, а на каждом отдельном поддоне с материалом обязаны существовать данные о номере партии, а на отдельную партию обязан использоваться паспорт качества

Телеграмм

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Новости Донецка » Дом и Строительство » Что нужно учесть при покупке газоблока