НАРУЖНЫЕ И ВНУТРЕННИЕ СТЕНЫ ИЗ ГАЗОБЕТОНА
Стены из газобетона имеют множество преимуществ. Газобетон – один из самых популярных, доступных и теплых стеновых материалов. Это касается одно-, двух- и трехслойных стен. Газобетон можно с успехом использовать и в интерьерах.
Стены из газобетона имеют множество преимуществ. Газобетон – один из самых популярных, доступных и теплых стеновых материалов. Это касается одно-, двух- и трехслойных стен. Газобетон можно с успехом использовать и в интерьерах.

Качественные строительные материалы в магазине https://centrosnab.ru, используемые для возведения стен, имеют очень большое влияние на долговечность здания и энергетический стандарт дома. Однако даже самые лучшие элементы стен – это еще не все. Умение идеально сочетать все материалы, использованные при строительстве дома, определяет успех проекта.

ГАЗОБЕТОН – МАТЕРИАЛ, АДАПТИРОВАННЫЙ ПОД ВАШИ НУЖДЫ


Выбор газобетонных блоков с соответствующей плотностью зависит в первую очередь от типа стен. Для возведения утепленных стен используются блоки толщиной 24 см со средней плотностью 500 или 600. Это могут быть блоки с боковыми поверхностями, профилированными с пазами и ручками или блоки, профилированные с пазами, с креплением скобки. Эти же блоки используются при возведении внутренних несущих стен.

Их можно обкладывать традиционным раствором или раствором для тонких швов. Другой материал следует выбирать, если наружные стены здания будут выполняться однослойными, т.е. без утепления. В этом случае подойдут блоки толщиной 42 см и средней плотностью 350 кг/м³. С другой стороны, блоки со средней плотностью 600 кг/м³ и толщиной 10 или 12 см, профилированные с замком или без профилирования, предназначены для возведения перегородок. Их можно укладывать традиционным раствором, раствором для тонких швов или использовать полиуретановый клей.

ЧЕМ ОТДЕЛАТЬ СТЕНЫ ИЗ ГАЗОБЕТОНА?


Однослойные стены из блоков снаружи лучше всего отделывать цементно-известковыми, минеральными или силикатными штукатурками. Внутренние стены можно отделать, например, цементно-известковой или гипсовой штукатуркой. Благодаря точным стеновым элементам поверхность кирпичных стен также выполняется точно, без больших отклонений в размерах. По этой причине стены из блоков не требуют толстых слоев штукатурки, а если вы хотите приклеить на них плитку, их не нужно предварительно штукатурить.

При принятии решения о возведении стен из газобетона мы также можем выбрать другие продукты, рекомендованные производителем, например: кладочные растворы, гипсовые растворы для наружных и внутренних штукатурок, а также клеевые растворы для теплоизоляции, грунтовки, плиточные клеи и гипсовые изделия (штукатурки, отделочные и клеи). Все адаптировано к материалу, который представляет собой ячеистый бетон, а также к другим материалам.

Телеграмм

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Новости Донецка » Дом и Строительство » НАРУЖНЫЕ И ВНУТРЕННИЕ СТЕНЫ ИЗ ГАЗОБЕТОНА