В ДНР ветераны Великой Отечественной войны получат продуктовые наборы
123 ветерана Великой Отечественной войны, проживающие в ДНР, получат продуктовые наборы. Об этом сообщил заместитель командующего оперативным командованием «Донецк» Эдуард Басурин.

123 ветерана Великой Отечественной войны, проживающие в ДНР, получат продуктовые наборы. Об этом сообщил заместитель командующего оперативным командованием «Донецк» Эдуард Басурин.
По его данным, ветеранам планируют раздать более одной тонны продуктов первой необходимости. В состав наборов вошли крупы, масло, консервы. Гуманитарную помощь предоставит Министерство обороны республики.
Эдуард Басурин, заместитель командующего оперативным командованием «Донецк»: «Мы и раньше помогали нашим ветеранам, и сейчас продолжаем эти акции, чтобы люди не думали, что то была разовая помощь. По возможности мы и дальше будем помогать. Сегодня мы разгружаем гуманитарные продуктовые наборы общим весом более тонны. Данную гуманитарную помощь получат порядка 123 ветеранов. Доставкой займутся наши активисты-волонтеры, молодежь ДНР, которая развезет это все по домам».
По словам Эдуарда Басурина, помощь в сборе гуманитарной помощи для ветеранов оказали российские общественные организации Российской Федерации.
Предыдущая статья
В Макеевке ни один водоем не предназначен для купания
Следующая статья
Процесс восстановления Донбасса на 26 июля