28 человек стали жертвами войны на Донбассе с начала этого года
ОБСЕ опубликовала отчет в котором зафиксировала 28 жертв вооруженного конфликта на Донбассе среди гражданского населения.
«Миссия подтвердила информацию о 3 жертвах среди гражданского населения: одном погибшем и двух раненных. Таким образом, общее количество жертв среди гражданского населения с начала года составляет 28 человек: 4 погибших и 24 раненых», – говорится в отчете.
Кроме того сообщается, что в период с 23 марта по 5 апреля СММ зафиксировала примерно 8 700 нарушений режима прекращения огня, в том числе около 2 700 взрывов.
«Таким образом, количество нарушений режима прекращения огня и взрывов снизилось на 23 и 50% соответственно по сравнению с предыдущим двухнедельным периодом», – отмечается в отчете.
Предыдущая статья
Красный крест раздал продукты и средства гигиены прифронтовым районам Донецка
Следующая статья
Вербное Воскресенье в Донецке 2020: Прихожане пришли в храм в защитных масках