В ДНР за сутки выявлено 30 новых случаев заболевания коронавирусом, 2 человека скончались
В ДНР за минувшие сутки зарегистрировано 30 новых случаев заболевания коронавирусом, 2 человека скончались. Об этом сообщили в пресс-службе Минздрава.
В ДНР за минувшие сутки зарегистрировано 30 новых случаев заболевания коронавирусом, 2 человека скончались. Об этом сообщили в пресс-службе Минздрава.

Министерство здравоохранения информирует, что согласно исследованиям, проведенным 10 августа, выявлено 30 случаев заболевания COVID-19, из них 2 случая обнаружено у приехавших из Украины и 1 – из Российской Федерации.

Два случая заболевания новой коронавирусной инфекцией обнаружены у прибывших из Украины и один случай – у прибывшего из Российской Федерации. Другие случаи коронавирусной инфекции обнаружены у лиц контактных с заболевшими ранее, из них 3 медицинских работника. В настоящее время состояние пациентов удовлетворительное, всем оказывается необходимая медицинская помощь.

За сутки с дважды отрицательным тестом выписано – 32.

Кроме того, зарегистрировано 2 летальных случая – мужчины в возрасте 36 и 75 лет.

Всего по состоянию на 10:00 11 августа зарегистрированных и подтвержденных случаев инфекции COVID-19 - 1963:

- на лечении – 949 пациентов;
- выписаны – 901 человек;
- летальных случаев – 113.

Телеграмм

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Новости Донецка » Новости Донецка » В ДНР за сутки выявлено 30 новых случаев заболевания коронавирусом, 2 человека скончались