На Донбасс отправился гумконвой с новогодними подарками
МЧС России направило в Донбасс 59 автоколонну с гуманитарной помощью, помимо стандартных грузов, грузовые автомобили везут и новогодние подарки, сообщили в пресс-службе МЧС.

МЧС России направило в Донбасс 59 автоколонну с гуманитарной помощью, помимо стандартных грузов, грузовые автомобили везут и новогодние подарки, сообщили в пресс-службе МЧС.

"Из Донского спасательного центра МЧС в поселке Ковалевка Ростовской области в сторону российско-украинской границы выехали более 40 автомобилей, которые везут свыше 400 тонн гуманитарных грузов. Среди них продукты питания, медикаменты, предметы первой необходимости и новогодние подарки", - сказал представитель ведомства.

В дороге колонна разделится на две, одна из них проследует на пункт пропуска — "Донецк", вторая — на "Матвеев Курган", где все автомобили будут подвергнуты досмотру российскими и украинскими таможенниками. И только после этого они пересекут границу и продолжат движение в Донецк и Луганск.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Твой Донецк » Справочник Донецка » На Донбасс отправился гумконвой с новогодними подарками