Хроника событий в Донецке за 29.06.16 Внимание! Информация периодически обновляется!

Хроника событий в Донецке за 29.06.16
Внимание! Информация периодически обновляется!
01:20
Сторона Старомихайловки: слышны взрывы.
08:00
Южная сторона: слышно тяжелое.
09:00
В Донецке тихо.
29 июня днём кратковременный дождь. Ветер восточный, 7-12 м/с. Температура воздуха: ночью 22-24°, днем 30-32°.
10:00
В Донецке тихо.
Всего в городе на подаче горячей воды –166 котельных. ГП «Донбасстеплоэнерго» производство «Донецкгортеплосеть» всего по г/в: 123 котельные, из них не подают г/в 13 котельных. В работе – 95 котельных (плановый ремонт- 14 котельных).
От газоснабжения отключено 66 потребителей.
Ремонтно-восстановительные мероприятия выполняются на 4 трансформаторных подстанциях.
Муниципальный транспорт работает в штатном режиме.
11:00
В Донецке тихо.
За минувшие сутки сотрудниками органов внутренних дел зарегистрировано 10 контрольных и резонансных преступлений, в том числе 3 случая нанесения телесных повреждений, 1 грабеж, 5 фактов умышленного повреждения имущества.
В дежурную часть Кировского РО полиции Донецка обратился гражданин с заявлением о том, что трое неизвестных с применением не опасного для здоровья насилия открыто похитили у него сумку с документами. Сотрудники сектора участковых инспекторов полиции задержали троих несовершеннолетних подозреваемых и доставили в райотдел полиции для дальнейших разбирательств. Действия злоумышленников подпадают под санкции ст. 173 УК ДНР (грабеж).
В результате артиллерийских обстрелов было повреждено имущество граждан в Куйбышевском и Петровском районе Донецка, в Никитовском районе Горловки, а также в Ясиноватой.
21:30
Южная сторона города: слышно тяжелое.
23:10
Сторона ЯБП: стрелковый бой, минометы.