Хроника событий в Донецке за 08.07.15Внимание! Информация периодически обновляется!
Хроника событий в Донецке за 08.07.15
Внимание! Информация периодически обновляется!
09:00
В Донецке тихо.
10:00
В Донецке тихо.
9.50 машин много, едут медленно. На блокпосту задают вопросы : "куда?откуда?зачем? В Донецк на долго?" и т.д. Сумки проверяют, продукты всё так же не пропускают.
Фуры красного креста(врачи без границ) стоят на блокпосту, видимо у врачей всё же границы есть(
11:00
Север слышно стрелковое.
Продолжается регулировка подачи воды с целью достижения оптимального водоснабжения всего города в целом. В донецком регионе жарко, поэтому не забываем об обязательном кипячении водопроводной воды перед употреблением в течение 5-7 минут!
За минувшие сутки отремонтировано 26 водопроводных и 44 канализационных неисправности. Сегодня работа по устранению порывов и замене участков трубопроводов пройдёт в Будённовском районе по улице Арктики, в Калининском районе по улице Андреева, в Киевском районе по проспекту Партизанскому и в микрорайоне Гладковском, в Кировском районе на жилых массивах Текстильщик и Абакумова, в Ленинском районе по улице Ивана Ткаченко, в Петровском районе на Жилплощадке и по улице Степана Щипачёва, в Куйбышевском районе на посёлке Октябрьском, в Пролетарском районе по улице Лёни Голикова и в городе Моспино.
12:00
В Донецке тихо.
Бп Волноваха - за 2 часа 200 метров. Полдень, тени нигде нет, жара.
Вечером 6 июля в Старобешевском районе был взорван мост через реку Кальмиус между населенными пунктами Раздольное и Васильевка. Движение через него перекрыто, весь транспорт перенаправляется по альтернативному маршруту.
Ранее в направлении Новоазовска транспорт двигался по трассе Т 0508 через населенные пункты Старобешево-Раздольное-Васильевка-Тельманово. На данный момент всеми видами транспорта движение будет осуществляться по трассе Т 0519 через населенный пункт Кумачево по маршруту: Донецк-Старобешево-Кумачево-Новоазовск
13:00
Периодически шумит северное направление.
14:00
В Донецке тихо.
16:30
Шумит север.
На данный момент открыто движение по Артемовскому, Мариупольскому и Новоазовскому направлениях. Пропускается легковой транспорт. Пассажирский транспорт категории "Д" - не пропускается. КПП Георгиевское пропускает только с местной пропиской.
19:00
В Донецке относительно тихо, периодически шумит север.
БЕЗЛИМИТ на номера life:) всего за 10 грн/30 дней!
100 МБ Інтернет за 1,50 грн/день користування
100 SMS по Україні за 1,50 грн/день користування
20:00
В Донецке тихо.
(ИН)*- Информация не проверена.