Ночь на 25 июня в ряде городов Донецкой области прошла без обстрелов
В ночь с 24 на 25 июня в большинстве районов Донецка сохранялась спокойная обстановка. Об обстрелах горожане не сообщали.

В ночь с 24 на 25 июня в большинстве районов Донецка сохранялась спокойная обстановка. Об обстрелах горожане не сообщали.
Однако в течение вечера дончане слышали одиночные залпы. Приблизительно в 22.00 со стороны бывшего Ясиноватского поста ГАИ доносились звуки боя. Взрывы в это время раздавались и в авдеевской промышленной зоне.
Антон, житель Донецка: «Кировский - тихо!».
Елена, жительница Донецка: «Киевский - все нормально».
Дмитрий, житель Донецка: «Центр – тихо».
Андрей, житель Донецка: «Ничего не тихо! ЯБП - войнушка идет».
Станислав, житель Донецка: «Пока тишина».
Егор, житель Авдеевки: «21.15. В стороне промзоны несколько "бахов" и стрелковое».
Светлана, жительница Авдеевки: «Слышно звуки перемирия!».
Звуки боевых действий прошлым вечером доносились и с северных окраин Горловки. По данным местной самообороны, около 21.00 в районе поселке Гольмовский раздался взрыв. А возле блокпоста под Майорском тогда работали стрелковое оружие и гранатометы.
Светлана, жительница Макеевки: «Ночью в городе было спокойно, ничего не слышала. А утром раздалось пару бахов. отдаленно, но было слышно при закрытых окнах».
София, жительница Ясиноватой: «00.45. Тишина. Хорошо-то как».
Надежда, жительница Ясиноватой: «6.00. 100-й слушает "перемирие"!».
Без обстрелов ночь на воскресенье прошла в Марьинке и Красногоровке. Однако вечером в этих городах можно было услышать работу стрелкового оружия.
Группа «Марьинка Zona ATO»: «20:00 - временами стрелковое и бахи, 22.00. Спокойно».
Группа «Красногоровка Вконтакте»: «19:55 - в общем, тихо. Иногда стрелковое».
© Репортер
Предыдущая статья
За неделю в результате обстрелов в ДНР повреждены 26 домов
Следующая статья
Ночь на 26 июня в Донецке, Макеевке, Авдеевке, Марьинке и Красногоровке прошла без обстрелов