Высокотехнологичная тренировка
Одним из самых распространенных видов тюнинга автомобиля является его тонировка. Обычная тонировка наносится легко, стоит недорого. Но у нее имеется недостаток – уровень светопропускания невозможно отрегулировать, можно нарваться на штрафы. Эту проблему с легкостью решает новейший тип тонировки –
Высокотехнологичная тренировка
Одним из самых распространенных видов тюнинга автомобиля является его тонировка. Обычная тонировка наносится легко, стоит недорого. Но у нее имеется недостаток – уровень светопропускания невозможно отрегулировать, можно нарваться на штрафы. Эту проблему с легкостью решает новейший тип тонировки – электронная тонировка.

Особенности электронной тонировки


Электронная тонировка стекол автомобиля – это новая разновидность тюнинга, которая позволяет водителю транспортного средства регулировать уровень затемнения. Выбрать и купить электронную тонировку можно в проверенном интернет магазине или в специализированной торговой точке. Электронная тонировка это специальная пленка, которая состоит из кристаллов, управляемых электричеством. Как правило, такая тонировка имеет определенную умную функцию – регулировка уровня светопропускания в зависимости от степени освещения на улице. В темное время суток: вечером или ночью, а также в пасмурный день, пленка не задерживает свет.

Способы установки


Установить электронную тонировку можно несколькими способами. Оптимальным методом установки являются умные стекла заводского изготовления. Они устанавливаются в транспортное средство непосредственно на заводе. Такие стекла состоят из трех слоев. Второй способ установки электронной тонировки – пленка с эффектом тонировки. Данную пленку наносят сверху стекла, а далее подключают к электронике авто. При установке такого оборудования необходим регулятор напряжения.

Телеграмм

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Новости Донецка » Интернет » Высокотехнологичная тренировка