Как выбрать ревизионный люк
Для того что бы спрятать различные коммуникации в ванной, на случай если проходит ревизия, или просто в декоративных целях, используется специальный люк – ревизионный. Он способен обеспечить быстрый доступ к необходимым спрятанным приборам и в то же время служит для визуального украшения. Как
Как выбрать ревизионный люк
Для того что бы спрятать различные коммуникации в ванной, на случай если проходит ревизия, или просто в декоративных целях, используется специальный люк – ревизионный. Он способен обеспечить быстрый доступ к необходимым спрятанным приборам и в то же время служит для визуального украшения. Как правильно подобрать люк ревизия?

Что прячут под таким люком


Ревизионный люк скрывает и одновременно обеспечивает прямой и быстрый доступ к: различным фильтрам, счетчикам воды, блокам управления. Кроме того, такое приспособление используется для создания ниши для складывания вещей или прямого доступа к коммуникациям, например прямо под ванной.

Обычно, ревизионный люк выбирают по внешним характеристикам, так как конструктивные особенности играют мало значения. Для правильного выбора необходимо знать, какие виды таких люков существуют.

Виды ревизионных люков


Они делятся на три главных категории: пластиковые, металлические и так называемые «невидимки». Пластиковые – самые дешевые и пользуются наибольшим спросом. Металлический – более прочный и долговечный. Ревизионный люк невидимка – практически не видим, но устанавливается еще до укладки плитки прямо в стену, а затем необходимо подгонять кусочки плитки под размеры такого люка.

Телеграмм

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Новости Донецка » Дом и Строительство » Как выбрать ревизионный люк