Луна Растущая или Убывающая: как определить, что значит каждая фаза
С древних времен люди интересовались Луной, ее положением на звездном небе, размером, состоянием и даже цветом. И это делалось неспроста, ведь фаза Луны действительно имеет сакральный смысл, который может многое поведать людям.
С древних времен люди интересовались Луной, ее положением на звездном небе, размером, состоянием и даже цветом. И это делалось неспроста, ведь фаза Луны действительно имеет сакральный смысл, который может многое поведать людям. Стоит отметить, что фаза этого спутника – это последовательное и поэтапное изменение внешнего вида Луны, эти трансформации каждый человек может наблюдать с поверхности Земли. Узнать на сайте Womoon.ru - какая сейчас фаза луны может каждый пользователь. А вызвана каждая из этих фаз таким процессом, как изменение степени и интенсивности освещения поверхности спутника Солнцем. С точки зрения традиционной астрономии этот процесс не имеет ничего необычного, но для многих людей каждая фаза Луны несет свой тайный смысл.

Где можно узнать текущую фазу спутника


На сайте Womoon.ru представлен подробный календарь на текущий год, в котором указана действующая фаза на каждый день. Каждый пользователь может использовать данную информацию в своих личных целях. Кто-то составляет для себя индивидуальные астрологические прогнозы, кто-то может предугадать благодаря этим сведениям свое эмоциональное состояние. Некоторые предприниматели, которые увлекаются астрологией, даже отказываются от крупных финансовых сделок в определенные лунные фазы. Ресурс Womoon.ru утверждает, что ни одна из существующих ныне религий, культур не исключала важность Луны в формировании картины мира. Работая с этим источником можно получать следующие достоверные сведения:

  1. Точный лунный календарь;
  2. Соотношение стрижек и лунных фаз;
  3. Дату ближайшего полнолуния;
  4. Когда спутник будет расти;
  5. Время появление луны на небе в конкретный день.

Почему люди интересовались Луной


Люди всегда наблюдали за Луной, а знаменитые ученые делали это с одной единственной целью – определить благоприятные для различных начинаний дни. Движение спутника – это не просто стандартное явление природы, не простая закономерность. Ведь именно от этого зависит физическая активность людей, животных и даже растений.

Лунный календарь и сегодня используется садоводами для определения дней, которые благоприятны для высадки определенных культур. Многие последователи нетрадиционных медицинских практик назначают специфические лечения исключительно на убывающую или, наоборот, нарастающую Луну. В новолунье усиливаются мозговые реакции у большинства людей, этот факт может использоваться ими в образовательных или рабочих целях.

Телеграмм

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Новости Донецка » Интернет » Луна Растущая или Убывающая: как определить, что значит каждая фаза