Пять роллов, которые точно понравятся каждому
Одними из ярких представителей японской кухни были и остаются роллы. Яркие формы и необычные вкусовые сочетания привлекают к себе все больше и больше ценителей. По разнообразию суши Киев занимает одно из первых мест. Давайте определимся, какие роллы самые вкусные.
Пять роллов, которые точно понравятся каждому
Одними из ярких представителей японской кухни были и остаются роллы. Яркие формы и необычные вкусовые сочетания привлекают к себе все больше и больше ценителей. По разнообразию суши киев занимает одно из первых мест. Давайте определимся, какие роллы самые вкусные.

Филадельфия


Свой путь роллы “Филадельфия” начали, как это не удивительно в США. Возможно, именно этим роллы обязаны своей популярности у ценителей японской кухни. Всего четыре компонента, а какой вкус: филе лосося, рис, водоросли и сливочный сыр – вот в чем секрет.

Калифорния


Ярким представителем пятерки лучших являются роллы “Калифорния”. Роллы имеют яркий и неповторимый вкус и запоминающийся внешний вид. Роллы состоят из классических компонентов: водоросли, икра тобико, рис и нежное мясо краба.

Аляска


Особенность роллов “Аляска” заключается в том, что водоросли находятся внутри ролла, а не снаружи. Это отличает данные роллы от классической конструкции, можно назвать их “роллы наизнанку”. Основой этих роллов по праву считается крабовое мясо и кунжут. С каждым днем у Аляски появляется все больше и больше поклонников.

Канада


Сочетание яркого вкуса и притягательного внешнего вида позволило роллу “Канада” стать таким популярным среди ценителей. Нужно отметить сходство с роллами Аляска, но здесь на смену крабовому мясу пришли лосось и кусочки мяса угря.

Темпура


Достаточно один раз попробовать роллы “Темпура”, чтобы разобраться, что такое горячие роллы. Не имеет значения, из каких компонентов состоит начинка роллов “Темпура”.

Это яркие представители рынка суш и роллов, но поверьте, среди огромного разнообразия, каждый найдет для себя что-то особенное.

Телеграмм

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Новости Донецка » Здоровье и спорт » Пять роллов, которые точно понравятся каждому